Subasta 1005, Lote # 121
ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Cabeza con signo Firmado y fechado 90 Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar 35 / 36 35 x 30 cm Estimado $6,000-10,000